a
b
c
d

Вакансия Директор без опыта (подработка) оплата ежедневно в Санкт-Петербурге, Перспектива

Зарплата: 25000 - 50000 руб.
Занятость: По договоренности
Работодатель: Перспектива
Образование: Не указано
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 10.05.2021
Обязанности
Условия: выплаты в день выхода, оплата от трех тысяч за каждый выход, выплаты сразу. Возможность получать оклад ежемесячно помимо оплаты выходов.
В месяц до десяти выходов по 1 – 2 часа, возможно совмещение с основной работой.
Обязанности: подача документов в регистрационные инстанции (налоговая, пенсионный фонд, нотариат и др.) и получение документов из этих инстанций под руководством куратора, поэтому рассматриваем кандидатов без опыта работы и без специального образования.
Требования: гражданство России, отсутствие открытых фирм, без опыта работы.
Юридической Компании требуется сотрудник на должность временного Директора на период регистрации фирмы. Фирма регистрируется для продажи, при продаже полностью с Вас снимается и переоформляется – продажа фирмы происходит через смену директора. На этом Ваша работа Директором заканчивается.
Фирма начинает работать только после переоформления, до переоформления фирма не работает – никакие бухгалтерские документы не подписываются, никакая деятельность не ведется, сдаются нулевые отчеты.
Все расходы по регистрации – за счет нашей Компании, никаких вложений от Вас не требуется. Возможно совмещение с основной работой.
Вся деятельность – строго в рамках действующего законодательства, т.к. Закон позволяет продавать фирмы как готовый бизнес.
Тел: 8-911-989-41-99

Похожие вакансии по специальности директор / руководитель в Санкт-Петербурге